Ал
Алексей

как испытывать эмоции?

не испытываю эмоций, не понимаю, что другие чувствуют, когда читаю книжки, не понимаю что чувствуют герои.
чувствую только печаль или злость, вернее агрессию

это вообще хреново?

всегда вроде или по крайней мере я не помню, когда было по-другому.
немного исправляют вещества, но с ними покончено уже как года 3

да как они начнут проявляться, когда 3 года не проявляются и до веществ их не было.
ну хоть тресни и детей не люблю

Юлия Ягодкина

Конечно, это совсем хреново. Вы не можете испытать краски жизни .А это было всегда или недавно появилось?

Сергей Бахромкин

Если не вернешься к веществам, краски жизни, эмоции начнут появляться. Посмотри на детей, на их искренность и отсутствие стереотипов. Не возвращайся к тьме, иначе не поднимешься и семеро злейших будут в тебе главенствовать. Во всем ищи позитив. Это помогает. И следи за своей речью. Не разбрасывайся словами. "От плода уст насыщается тело (Библия) "