Елена Шарова

1. Какое утверждение является неверным?

А. В бессоюзных сложных предложениях простые предложения связываются в устной речи интонацией.
Б. Смысловые отношения в бессоюзных сложных предложениях зависят от содержания входящих в них простых предложений.
В. Знаки препинания в бессоюзных сложных предложениях не зависят от характера смысловых отношений между его частями.

Елена Валерьевна

В. Знаки препинания в бессоюзных сложных предложениях не зависят от характера смысловых отношений между его частями.