Сергей Глазков

Зачем нам в россии иномарки если дорог нет?? ? ямы одни как после бомбежки!!

Владимир Новосельцев

А зачем вообще нужны эти крайне неэкономичные железяки, КПД которых не превышает 15 %. Изрыгающие дым, издающие шум и развозящие пыль и грязь. Общественный транспорт нужно развивать, а от частного избавляться. Негоже одну задницу весом в 75 кг возить на груде железа в 3000кг весом и мощностью 300 лошадей.

Михаил Gienko

Понты как-никак.

Катя Воронцова

Зато - понты есть какие

Раим Абдулкадеров

Потому что надо правильные иномарки покупать

Гу
Гульнур

Надо, чтобы дороги были еще хуже. Будут меньше и тише ездить, и больше будет живых людей.

Зайлабидин Мурзакулов

Правильно! Не нужны нам иномарки! По нашим дорогам только БТР проедет.

Евгений

Дороги у нас японские. То яма, то канава..)

Максим Гераскин

Да надоели вы ...вы плохих дорог не видели....

Оксана Семенкова

Машина показывает твой социальный статус.

Евгений Федосеев

гавнопром ваще не пройдет по этим ямам вот иномарки спасают

Мария Ветрова

Русская машина - танк, а иномарки это какие? "крутые" у нас на дорогах сдохнут моментально, а всякие "народные автомобили" да деонексии, не лучше отечественного автопрома. Хотя кто бывал на украине на наши дорого молиться должен

L8
Lakezz 888

что бы деньги из карманов доставали, а не копили их в банках (трехлитровых) и в сундуках... чтобы вкладывали деньги на статус и имидж (на самом деле товарооборот в стране)

Татьяна Елисеева

Самое смешное, что когда ложат свежий асфальт, мы радуемся, но всего через пару недель эти идиоты вскапывают люки канализационные и спрашивается, нафига асфальт стелили?

Елена Овечкина

Без хороших машин вообще делать нечего, одна вонь от выхлопа

Анна Дмитриева

Ха-ха-ха! Вчера по "Дискавери" показывали фильм о ПЕРЕГОНЩИКАХ самолётов.... Им надо было гнать самолёт транзитом через Владивосток.... Ё-моё !!!Они когда сели в о Владивостоке, ПРОСТО ПОРАЖАЛИСЬ, что ВПП покрыта МЕТРОВЫМИ ЯМАМИ, глубиной около 40 см!! ! Самолёты рулили ЗИГЗАГАМИ! Я ДАЖЕ ПОКРАСНЕЛ... сидя у телевизора! Россия путинская....