Zgtnz Dfdsfds

Как вы относитесь к такому вида спорта как роупджампинг?

Роупджампинг (англ. ropejumping) — это Экстремальное времяпрепровождение, заключающееся в прыжке с веревкой с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации из альпинистских веревок и снаряжения.

Аленушка Науменко

никогда не пробовала и желания нет.

Александр Валинуров

Э-э-э-э-э.. . нормально. Особенно нормально это было бы в отношении некоторых преступников и политических деятелей. Только верёвка должна была бы обвязываться вокруг их шеи.. . Вот сброс с моста - с моста!! ! -обрыв - разрыв - туловище стремительно бухается вниз - и только голова ещё удивленно скачет сверкая на солнце блестящими от слез глазами...

Письменная Елена

а веревки за горло обматывать надо )))))

Артем Пупынин

Я это спортом не считаю, просто развлечением.

Елена Кашкавал

Круто!! ! я б попробывал

Ирина Нуйкина

Не спорт, но я бы прыгнул.

Андрей Исайкин

ну да спорт норм и экстрима достаточно и весело будет там ну принципи спорт норм )

Ан
Антон

Положительно. Интересный и техничный вид спорта. Который требует определенной физической и психологической подготовки. Не каждый решается прыгнуть. Видел как люди отказывались от прыжка уже стоя на краю.

Юл
Юлия

А парашют не лучше? Намого интереснее, и риска меньше. Верёвка это действительно опасно, так зачем рисковать жизнью и здоровьем? Это уже не экстрим, а глупость.