Ив
Иван

седня по телеку в новостях видел как в Сирии один тип с криком Аллах акбар кушал человеческое сердце... сырое.. свежее.. му

сульманство это каннибализм?

Сергей Овчеренко

вырастет большим и сильным

Юля Пискарева

этож не свинина... свинятинку, грех.... человечинку не в падлу: -)))

Анастасия Соболевская

блин, совсем озверели

Ma
Maks

это показывает древность такой религии. . все в прошлом каннибалы и съедание мозга иль печени было модным придавало сил от врага. . а здесь оплошность сердце. . это видать себе хотел чувств прибавить. . ёрничаю

Карина

"О вкусах не спорят" сказал Мопс и облизал свои яйца.