Вадим Пешков

В какой из оф. дилеров VW в Москве лучше обратиться по гарантийному ремонту ??

Авто ещё на гарантии. Скоро гарантия проходит.
Сильный металический стук спереди (возможно спереди справо) на неровной дороге. Есть подозрение, что вся рулевая рейка пришла в негодность.

Кто чинил по гарантии свой VW - пожалуйста, откликнитесь.

ОК
Оксана Кунцевич

Автоцентр Genser на 3-м км МКАД был признан лучшим дилером марки VW в России по итогам 2011 года.