Денис

5-й сезон дневников вампира не состоится? Так это, или нет ?

МНЕ НЕ НУЖНА ВАША РЕАКЦИЯ НА ЭТУ НОВОСТЬ.
МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ !!!

«Дневники вампира» (англ. The Vampire Diaries) — американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноименной серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

Действие сериала происходит в Мистик-Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Йен Сомерхолдер) . По мере развития сюжета акцент шоу фокусируется на таинственном прошлом города с участием двойника Елены — Кэтрин Пирс (Катерина Петрова) , и семье Древних вампиров, каждый из которых имеет собственные планы.

МНЕ НЕНУЖНА ВАША РЕАКЦИЯ НА ЭТУ НОВОСТЬ !!!

Евгений Румянцев

Нет, не так...,состоится в сентябре 2013....)

Из-за возрастающей популярности сериала «Дневники вампира» создатели канала CW заказал Кевину Уильямсону и Джули Плек пятый сезон. Выход пятого сезона «Дневников вампира» запланирован на сентябрь 2013 года.
http://www.vokrug.tv/product/show/Dnevniki_vampira_5_sezon/
http://daty-vyhoda.ru/seriala/dnevniki-vampira-5-sezon-data-vyhoda/

Дима Данилов

Актёры подписали контракт на 6 лет.
http://serialvampirediaries .ru/blogs/natali/aktery-seriala-dnevniki- vampira-podpisali-kontrakt-na-celyh-6-sezonov.html

Дата выхода шестого сезона Дневники Вампира - 2015 год
Пока очень рано говорить о закрытие проекта Дневники Вампира и сворачивании всего того, что мы имеем – озвучила Нина Добрев. Из слов главной героини сериала можно понять, что на четвертом сезоне точно некто не будет останавливаться и уже начаты подготовительные работы для съемок пятого сезона. Когда был задан вопрос, про Дневники Вампира 6 сезон, Елена отвечать сразу не хотела на него, но оператор настоял на своем и получил очень интересный ответ – “На данный момент сериал находится на вершине популярности, однако дни идут и предпочтения меняются. Будет ли популярен сериал скажем, так через год – неизвестно. Поэтому понять, есть ли смысл продолжать и снять 6 сезон станет только понятным после того как закончиться последняя серия пятого сезона”.

Предположительно дата съемок 6 сезона – 2014 года. Актерский состав будет изменен, но эти изменения не коснутся главных героев. Сюжетная линия будет другой, у Елены должны появиться дети от её избранника, а сыгранная свадьба в 5 сезоне не останется без внимания. Дата выхода Дневники Вампира 6 сезон возможно в 2015 году. Пока что остается надеется и ждать, просматривая новые серии текущего сезона.

Скачайте интервью с Ниной Добрев, в котором она рассказывает о возможном 6 сезоне. Интервью на русском языке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]