Рустам Галимов

Mail.ru заморочки со входом в профайл.

При этом адрес в адресной строке выглядит таким образом:
http://mra-mail.mail.ru/cgi-bin/start?lang=ru.
Кто в курсе что за mra выходит и откуда оно берется Что может означать эти добавочные мра и майл в адресе, откуда такие заморочки

Василий Пугачёв

А вас это напрягает? Вообще - mail.ru - очень сложная система с очень большим количеством пользователей. Вот и переадресовывается на разные домены в разных случаях, например, в авторизации. Плюс используется много серверов, каждая группа из которых выполняет свои функции.

mra-mail - это mail-ru-avtorisation.