Эдик Жолобов

Один слесарь может выполнить заказ за шесть часов, а другой за 10.

Какая часть работы будет выполнена после трех часовой совместной работы?

Карасев Евгений

Да никакая! Будут они лбами стукаться над одной железкой, руки друг другу поотобьют, изматерят друг друга и подерутся!

НЕ
Надежда Ермошина

Тот который за 10 часов сделает работу - гнать надо! Лентяй и лодырь! А задачи решай сам!

Максим Борисов

У первого слесаря заказ будет выполнен на 50% у второго на 30%. Людмила - тот кто сделал работу за 6 часов, возможно сделал это очень некачественно.