Гл
Глеб

помогите найти краткое содержание "Рыбак Грохотало". очень срочно.... я уже везде обыскалась (

Олег

Да куда уж короче, чем все прочитать...

Алина Юдакова

До того, как стать рыбаком на Енисее, Грохотало успел побывать украинским селянином, бандеровцем, арестантом и ссыльным. После отбытия наказания ему запретили возвращаться на родину – так он и остался в поселке Чуш, заведовать свинофермой.