Владимир Кувалдин

Сколько стоит Iphone 4 или 4S в Америке назовите примерную цену

Мне нужна цена можно в долларах, но это безо всякой отправки в Россию. Просто цена покупки и всё.

Артур С

200 250 долларов

Михаил Панов

джейлброкен около 500 долларов, по контрактуони стоят 200 или даже 150, но без статуса постоянного жителя с вами никто контракт заключать не будет

Joni Si

В январе в Apple Store разблокированный 4S стоил около 450 долларов.