Ольга

есть тут реальные предсказатели или люди которые реально могут погадать на будущее

только не те которые шарлатаны, у которых даже расценки на обман .

Ирина Туева

Призрачно все в этом мире бушующем. Реального ничего нет. И шарлатанов нет. Просто все отвечают в меру своих способностей, а они у всех разные. Хочешь реально? Попробуй научиться сам.