Дмитрий Лабзин

К чему снится играть в карты с умершим человеком? Приснилось, что играю в карты умершим другом

Анастасия

Сейчас проводы, поминальная неделя, нужно поминать покойников.

Александра

Предупреждение о беспокойстве в доме, вам не повезет в делах, но учитывая, что вы играли с умершим другом сулит надежду на осуществление планов, в не скором будущем!