Вета

Посоветуйте какой классный сериал кинокомедию можно посмотреть?

Владимир Иванов

Наркоз, шопоголик, Дьявол носит Прада, Принцесса и нищенка, Очень плохая училка, Война невест, Женщины. Старенькие, но классные)))

Nikolai Isaev

Сваты.

Светлана Вершинина

о я тоже Янка) тоже люблю задавать такие вопросы! посмотри фильм кемб рок 1 2 часть, программа по защите принцес. ( фильмы просто супер ),а сериалы волшебники из вейверли плейс