Анюта !!!

Если индоутка утром сносит яйцо, сидит на нем около часа, а потом на целый день уходит- это нормально?

Ел
Елка

Если в гнездо нащипала пух, то скоро сядет высиживать птенцов.

Юл
Юлия

посмотрите куда она идет. может ей надо. так вы ей дома это организуйте

Tik Tak

вы утят хотите? Наши индоутки вообще не уходили, но уже когда долго сидели. . Даже есть-пить не выходили

Владимир Крикунов

Нормально.
Считайте общее количество яиц, ею снесенных.
После 15-го (приблизительно, зависит от возраста) яйца у нее появится инстинкт насиживания.
То, что задерживается в гнезде-верный признак.
Но надо понаблюдать-не сгоняют ли ее другие птицы с гнезда. .
Ну и появление пуха в гнезде-тоже признак что сядет насиживать.
На всякий случай поставьте водичку рядом.