Aaaa Aaaa

как развести женщину на деньги? И чтобы она их с радостью отдавала делая мне приятное, а не надеясь вернуть с % еще

Оксана

Ой, ну только чудесами в постеле. При условии, что ты реально волшебник, в чем очень сомневаюсь.... Да и женщина должна быть в летах....

Самал

Открой своё агентво по предоставлению спецуслуг состоятельным дамам. Но надо быть виртуозом. А по поводу того, что надо иметь ...чтоб крышу сносило, мужское заблуждение, надо уметь всем этим, и много ещё чем, пользоваться.

Ви
Виктория

Надо иметь такой болт чтобы у нее башню срывало .