Анюта !!!

что означает эта разметка?

разметка нарисована в пределах перекрёстка, там, где соединяются проезжие части

Наталия Честнова

Квадратно-гнездовая разметка.

Ольга Брагина

для игры в крестики нолики

Инна Дягилева

Парад проходил или стоянка для авто.

Александр Колыванов

Это "классики", когда-то в школе скакали, а ща, видишь повзрослели!

Анечка

что-бы она не означала,
цвет у нее стандартный желтый - остановка около нее запрещена.

Anna Kovaleva-Miloradovich

возможно пешеходная зона для проведения каких-нибудь мероприятий

Оксана Исаева

Скорее всего размечали не для автомобилей.

Елена Коптелова

Догадайся сам. Удачи.

Камо Мовсисян

праздник был

Юра Я

Пипец какой то нарисован, если встречу голова кругом пойдет.

Денис Рябчиков

ни чего не означает