Айчурек Калматова

Что делать? Запустил файл, пишет там какие-то коды в окне с черным фоном, название чета типа cmd и комп тормозит!

Я 1000 раз перезагружал, не помогло.

Единственное что я успел подхватить скриншотом

Сергей

подождать пока не закончится сценарий. Или вирус ))))

А)
Анна )))

перезагрузи комп

Юлия Алимова

Какой именно? От кого?
Готовим валерьянку для папы с мамой

Такую проверку сделайте чтоб оценить последствия запуска "непоймичего"

Таня Морудова

Вполне возможно, что после перезагрузки, тебя будет ожидать очень неприятный сюрприз. Прежде чем что-либо запускать (непонятное) нужно десять раз подумать. А если это пакетный файл - то и заглянуть в его содержимое.