Владимир Баранов

Мне нужен активационный код игры Crysis 3

скачал установил, но Origin запрашивает активационный код. кто знает помогите пожалуйста

Елена Мосина

скачать и установить этого мало, нужно купить этот код

Елена Лысенко

Этот ключ надо покупать, что бы работало нао использовать кряк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Борис Пустоветов

не знаю что у тебя за версия я качал репак от механиков там уже крякнутая игра, ничего не просила

Ро
Роман

Рехнулся он стоит 800 рублей, иди стрельни у родителей

Юлия Яковлева

скачай номальный репак. Или читай файлы типа readme, там где скачал. Может кряк отдельно устанавливать надо. А ключ тебе никто не скажет, потому что его сначала купить придется.

Екатерина Кондрашова

Ну так купи в Origin