Ел
Елена

Minecraft 1.7.3. не работает .раньше работало все збс .потом хоп и не работает .пишет что то там launcher ...скачал min

Скачал minecraft 1.8.1. тоже самое .что делать? раньше ведь все работало .

Mariya Petrova

попробуй скачать другой майн и сохрани minecraft.jar от того и замени у того который скачаешь (может поможет)