Муродали Тагоймуродов

я закачал игру с интернета а она при запуске спрашивает у меня мой адресс электроной почты и пороль, почему и как это ис

Евгений Герасимов

Мб нужно зарегистрировать аккаунт для игры на почту? В некоторых играх для того, чтобы зайти в игру нужна почта, на которую зареган аккаунт и пароль от аккаунта.... Или я что-то не допоняла))