Александр Залога

помогите с установкой Dead Island Riptide

скачал Dead Island Riptide, установил, запустил всё норм началась игра и тут же вылете попытался зайти не могу скачал другую то же зайти не могу что делать

Лана Сепик

Попробуй антивирь отключить. Переустанови. Дрова на видео посмотри.

Юлия Дроздова

В игре жмем настройки/сетевой режим и переводим с совместного режима на одиночный! вылетать перестанет в игре.