На
Наталья

Вопрос про Counter-Strike Source!

На прошлой неделе я всех выносил на сервах, а спустя пару дней я вообще разучился. Что бы убить хотя бы одного пришлось выпустить всю обойму. Что делать как начать снова играть нормально как и раньше?

Димон

Тренировать свой скилл, т. е больше практики с живыми игроками

Илья

Позвать тех же нубасов которых ты "выносил" до этого

Лена Шмакова

вот ты и научись играть как раньше

Мария Николаева

У тебя руки невыпрямились ещё,такая же история. Может ты с нубами играл?

Николай Гуляев

посмотри обучающие видео для начала)
почаще играй с друзьями и знакомыми

Борис Пустоветов

играй для начала со своими друзьями или в одиночную а потом меняй сложность и переключайся в онлайн

Виктория Хатищева (Семенова)

Советую сходить вам на deathmatch сервер, должно помочь.