Валерия Аникеева

Что делать? У меня Firefox блоконул вход на Vk.com какэто исправить скрин внутри!

Ва
Васёк

удали мазилу и скачай гугл, яндекс, эксплорер и тд

Евгений

очисти для начала куки и кеш, да вообще всё, а потом проверяй заново

Ru
Ruslan

Попробуйте разблокироваться программой VKontakte Unlock, должно помочь.
Программа бесплатна, очень простая и легкая.

Посмотреть полное описание (и соответственно, скачать) можно здесь - todostep.РУ/vkunlock.html

ps: в ссылке поменяйте РУ на ru

Владимир

Сама по себе мозилла не может заблокировать сайт вк. ком. Очитска истории, куки и файла Хостс поможет только если Вы сидите в инете с домашнего (личного) компа! А если Вы пользуетесь рабочим компьютером - то, скорее всего, вк. ком находится в списке запрещённых адресов прокси-сервера! работодатели часто так делают, и самому с Вашего компа это не исправить!