Юрий Кальянов

скажите пожалуйста у друга зуб вырвали а гной остался какие средства помогут? или что можно сделать без врача

Александр Канин

полюбому к врачу идти. чтоб егго точно убрали

Светлана Абдуллаева

содой полощите и антибиотики

Ситников Андрей

Это тот случай когда лучше к врачу. ( Хоть я и всегда советую что к врачам лучше не ходить).

S.
Strannik ....

сразу вопрос- как это вырвали зуб который гноился???? сначала назначают курс антибиотиков ( 5 дней) и только потом во избежании такой ситуации ( или еще хуже- сепса мягких тканей) удаляют зуб.. . теперь у вас эндокардит- галопом к врачу на дренажную промывку... и спросите про антибиотики ( обычно это линкомицин