Анастасия Белоусова

Пожалуйста! ! Помогите найти перевод песни Idir - d'ou je viens& Rim K. французкий рэп

Оксана Исаева

Переводить рэп сложно, тем более оригинал текста написан на ломаном французском, много сленга. Вот что удалось понять (за 100%-ную точность не ручаюсь) .
Idir D'ou je viens feat Rim'K Sniper

RIM-K: rim-k, sniper, idir, wald bladi, khore, belek ;
TUNISIANO: ici ou laba, rabat,tizi,tunis,algér pour les wald bladi;
TUNISIANO: здесь или там, Рабат, tizi, Тунис, Алжир для wald bladi (быдла?) ;
RIM-K: Алжир, Марокко, Тунис для семьи, для жизни!
missmourt, быдло;
AKHETO: Из Марселя в ripa, yabard или vitry, что бы ни случилось, мы все остаемся wald bladi (быдлом? )
RIM-K: Алжир, Марокко, Тунис
для пригорода, для bléd missmourt;
IDIR: (chante en kabyle)
TUNISIANO: Я выходец из моей земли, приемный брат, я живу в трауре, даже если я вырос на Париже, я остаюсь сыном моей матери, сыном моего отца Асмах (слушай) я остаюсь wald bladi (быдлом?) , это из-за того, что я зулус в zouléte, цыпленок курицы, двери Италии в vilette, это из-за скрипящих ботинок, мясо, тушеное с овощами на углях, labnat или lawlad, zarzil на углях;
AKHETO: Я не изменился, я остался тем же иностранцем, той же собакой, которая слишком долго не может найти место, тот же chaui, который (ценит? ) свою жизнь больше всего, а может, даже если он чувствует себя как дома, я стираю следы поражений и побед, которые быстро прошли, так как моя жизнь сделана из истории, которая не сохранится в одном из 16 изгнанников, потому что родившийся здесь сидит на 2 стульях;
RIM-K: Подними руки, чтобы жить здесь, это как будто тащить цыпленка за ногу, все смотрят, что твоя глотка и твои ноги идут в сторону пригорода, missmourt salam, сельские солдаты для сообщества, знаменит брат, сколько он тащит после выпивки, в сельской местности говорят об Эйфелевой башне, лучше бы ее никогда не видеть, глотка, дай сигнал тревоги, мы сами удивляемся, думая о 6 хуторах, join, seum это лекарство!
IDIR: (re chante en kabyle)
RIM-K: Для гор de kabylie, Алжир, Марокко, Тунис, barbacha, Мустафа, sophiane, capritourrrr, aiii, tunisiano, akheto, rim-k, idir, khore, belek, c'est la faimille...Это семья