Маша Мальцева

Купил дозиметр радэкс 1706, все работает но находил места где пищит и показывает 70-300мкр. ч

Купил дозиметр радэкс 1706, все работает но находил места где пищит и показывает 70-300мкр. ч, но при втором наведении на прибор показывает норму что за дела и так очень много мест, а потом не фонят, что это такое? 3 этаж?? ? подскажите

Денис

радиоактивная пылинка из чистого урана пролетела? рядом объект с постоянными утечками?
*скорее просто ошибка программистов устройства, наверняка они хохлы какие-нибудь*