Лилия Бахитова

Отдых в глухой сибирской деревне. Тишина, рыбалка, грибы-ягоды.. . Сколько готовы платить сутки с питанием?

*K
*** Karri ***

Учитывая перелет не больше тысячи.

Светлана Быковская

Смотря ЗА ЧТО? ! ;))
СКОЛЬКО комнат?
СКОЛЬКО спальных мест?
Есть ли вода в доме? Туалет? Душ? и т. д.

К примеру, в Калужской области (130 км от Москвы) 2-этажный дом с огромным участком на краю леса (прямо к дому подходят кабаны, олени и др. живность) , 8 спальных мест, в доме туалет (цивильный ;)), водопровод, газ, душ летний, рядом речка - ДО 20 000 рублей в месяц на летний период.

Даша Елманова

Смотря кому и какай отдых нужен, вот например я мне нужно море, готова платить мало, а кому это действительно нужно, тот готов платить хорошо.

Alihandro

А еда из русской печки?

Елена Колесник

У меня там домик и бабушка, так, что мне бесплатно!