Сергей Донченко

доставка с китайских сайтов

заказала через посредника посылку с китайского сайта, с какого точно не знаю. сколько занимает доставка с этих сайтов. у меня через 4 дня будет 2 месяца как жду. можно уже отказаться от посылки?

Наталья Л.

Скорее всего никак и вина не их в долгой доставке, а почтовой службы. Я много делаю заказов на этих сайтах. Ожидания разные, бывает и за месяц приходит, а бывает и более 2 месяцев.
ИМХО Зачем нужны посредники? Всё прекрасно доставляется и напрямую, без наценок. Я на Алиэкспрессе заказываю

Ириша Зяблицкая

В последнее время долго идут.
Раньше приходили за 2 недели. Последнюю ждала 2 месяца.

Ирина Никитина

Посылки полследние пол года идут долго до 3х месяцев. Спасибо нашему Пу за сокращение таможенников. Отказаться нельзя - нет причин.

Анна Крылова

последний раз доставка заняла ровно 60 дней. в основном, если посмотрите логи, это даже не прохождение таможни, а прохождение пункта обмена между их почтой и нашей (у меня она там валялась порядка 50 дней)

Светлана Кузнецова

если вы через посредника, то с ним и договаривайтесь. нам самое большее - 2.5 месяца шла посылка. может и за месяц дойти. Мы обычно, если долго не идет - списываемся с поставщиком. а вы на посредника тогда бочку катите.

И*
Иринка ***

мы вот тоже заказывали 9 марта с китая, только вчера пришла. По телевизору показывали у них там на почте заварушка какая то произошла, руководство поменялось, завал был так что ждите скоро придёт.