Гульмира

что лучше поло или пассат оба новые

цена разная я знаю, хотел уже покупать пассат, но поло не выхоит из головы и не могу решить что лучше

или круза нового взять

Лариса Никитина

конечно лучше пассат, только если поло можно взять за 18у. е. то пассат от 30у. е. стартует

Анна Иотко

пассат конечно

Юлия Глазихина

Пасать. а вообще глупое сравнение

Baha Baha

Пассат конечно, поло, особенно полуседан, это бюджетное корыто, которое от Приоры недалеко ушло.

Алексей Плитюхин

У меня такое впечатление, что ты ни в Поло, ни в Пассате ни разу не то, что не ездил, но даже в салоне не сидел.. . Как можно сравнивать машины, отличающиеся на целых ДВА класса?!

Александр Юрдин

ясен хуй пассат

Светлана Белка

бери жету это что то между ними

Анюта

пассат солиднее