Алексей

Самый экологичный вид транспорта - педальные машины! Почему не выпускают педальные автобусы?

Юлия Науменко

Хренушки! Ты даже представить себе не можешь как будет к середине дня неэкологична женщина водитель, а уж если ещё и надушится, то вообще ОМП. 🙂

Мария Андрианова

Представляете сколько за день надо напедалить на автобусе? Вы бы пошли работать на такой автобус водителем? Тогда счастливого пути!

Ольга Ильина

Предлагаю коня педального

Nastya

велорикша

Рома

хорошо если в автобусе едут мужики. А если группа пенсионерок?

Николай Сущинский

потому что в автобусе итак, сцуко, дышать нечем... а тут еще педли крути... ваще задОхнешься...

Наталья Андрушко

Тогда придется пассажирам платить))))

Оксана Маевская

Тогда надо будет помимо водилы еще и педалистов нанимать а то он и одну остановку не допедалирует ласты склеит

Юрий Мотр.

а педали кто крутить будет, если все уже привыкли на халяву ездить ???)))

Питон Питон

подождите немного и правительство примет такой законопроект