Вячеслав Морозов

каков обьем двигателя. скутера (49-50 кубов ) и скоко км он может проехать на полном баке

Валерия Оганесян

ты и написал объем - 49-50 кубических сантиметров. Проедет 100 и больше, смотря какой бак и в каком состоянии мотор, как отрегулирован.

Dima Bakashov

обьем двигателя скутера 49-50 кубов ровняется 49-50 кубам 🙂 литра 2 или 3 на сотню он потребляет, а бак литров 7 ...