Omar Roshaan

Помогите пожалуйста Где можно узнать стоимость акций "Газпром" за 1997 год? На сайте публикуются отчёты только за 1998г

Околя

До 1 июля 1997 г. торговля акциями ОАО “Газпром” в основном проходила в Российской торговой системе, на аукционах и в электронной торговой системе АО “ФФК”. Реальная торговля началась весной 1996 г. За период с марта 1996 г. по 30 июня 1997 г. :
- минимальная цена продажи составила 272 рубля (в РТС) ;
- максимальная цена продажи составила 4005 рублей (на аукционах АО “ФФК”).

Начиная с июля 1997 г. торговля акциями ОАО “Газпром” осуществлялась на аукционах АО “ФФК”, Московской фондовой бирже (МФБ) , с августа 1997 г. на Фондовой бирже Санкт-Петербурга (ФБСП) , с сентября 1997 г. на Екатеринбургской фондовой бирже и с октября 1997 г. на Сибирской фондовой бирже (г. Новосибирск) .

Динамика цен на указанных торговых площадках в 1996-1998 годах приведена
в параграфе 3.1.10. Рыночная информация об акциях ОАО “Газпром” - см. источник - "ПРОСПЕКТ ЭМИССИИ"