Gala Voronsova

Как женщину свести с ума?)

Знаете, у женщины действительно есть такое место, прикоснувшись к которому можно свести ее с ума.. . душа называется!

В ответ на этот мой статус в майле - меня начали досаждать мужчины, вопрос один - Так как же её свести с ума?)))

Наталия

Вы правы: волшебным, нежным прикосновением к её душе.

что приводит к раскрытию "цветка в душе",

который связан с чувством материнства.. .

и с чувством нежности и благодарности к любимому мужчине.

Светлана Яковлева

Языком! И Сказками .

Наталья Степина

Это все строго индивидуально. Раз Вы задаете такой вопрос и не знаете на него ответ, то мы мужчины и подавно знать не знаем))))