Ан
Анютка

Ответьте пожалуйста. Что нас ждёт нового, какие перемены в жизни, какие отношения? Фото внутри

Какие преграды нас ждут?

Юра Цыплухин

отношения не долгие. У Вас всё благополучное еще в переди! Удачи Вам!

Ольга Логодо

от него получите удары физические

На
Надя

отношения у вас сейчас не самые лучшие есть проблемы и недопонимание в них.
как таковых перемен в вашей жизни не предвидится пока все по старому.
с уважением