Ол
Ольга

Будем ли мы вместе с задуманным мужчиной? что делать, будет от него инициатива хоть какая то? будут близкие отношения?

Аркадий Аракелян

Ой нет он не ваш, карта "Дьявол" одна из самых негативных судьба отводит вас от него он наполнен негативными энергиями с приходом, которых ваша жизнь изменится не в лучшую сторону...