Рустем Габдулвалеев

Что меня ждет в ближайшем будущем? Олег 07.11.88.

Медер Учбаев

встреча с женщиной, которая повлияет на дальнейшие события вашей жизни

Вадим Смирнов

У вас очень плодотворный год и все ваши проекты осуществятся, но риск в год Змеи не приветствуется хозяйкой года -вам надо быть мудрым и осмотрительным. Ваши дела на авось, будут провальны. Всё что вызывает сомнения — отбросить надо. Принимайте решение только проверенное. Ещё есть опасность от инстанций. Проверяйте все документы. Желаю удачи!

Юрчик Никитин

со здоровьем проблемки