Денис Симаков

Название фильма про гладиаторов

Фильм по моему начинается с драки на каменоломне, драка происходила на глазах у надсмотрщиков и из за этой драки главный герой и ещё несколько человек попадают в гладиаторскую школу. В фильме показано как этот гладиатор сражается на арене, ему там помогает другой гладиатор, которого потом перекупает другая гладиаторская школа. Главного героя приводят на какой - то праздник в богатый дом, где он сражается с другим бойцом и побеждает его (один из эпизодов) . В конце фильма они дерутся друг с другом, но победителя нет, и их обоих отпускают на волю (и вроде даруют деревянные мечи. Где-то в процессе фильма они (гладиаторы одной школы вместе с главным героем) спасают от пожара мать (не помню точно) одного из своих погибших сотоварищей. Заранее спасибо.
Этот вопрос я уже задавал, а сейчас я его ещё дополнил.

Фильм был односерийный. Точно. Не "Спартак первая кровь". Я проверил, но всё равно спасибо.

Андрей

даки спартак первая кровь гладиатор их туева хуча