Валерия

Подскажите ники для аватарии красивыми буквами чтобы подоходило и для девочки и для мальчика например: Царица и Царь

Помогите прошу

Ал
Александра

Змея и Змей.

Андрей Гусев

•Ұøř_Δŗęąm•
¤.Ąфῥоди†â¤
ҳ̸Ҳ̸ҳĴůľḭęţҳ
ЏЎĦǻ₥Ĭ™
ҜŁèøἠά₥ρά™
Ҝρά¢øრķά™
↘Äţǿʍɳȁʀ↙
°✿[k@ПеLьK@ LеТ@]☀°
●°ζеρτσβκα°●
Тαηцγй κακ Кαδαη
❷ҜҏҿẚҭӣɃ❷
๖ۣۣۜZβø₦ẫ®ь
Ðåßåǔ TaňŠyǔ

Виталии Илькевич

.:::КнОпосьКа:::..
Ĉñĕгуřőчķä
***SТервозная***
¸Bдыҳåй ™
ϟϟSummerTimeϟϟ
| [~Cold◊heart~]TM|
·٠•●◦₪ I{иNDЕR $URpRиzZz
☼ΩЮБΩЮ Ṃỳӂ₳☼
◊RАЙская◊™
Ŧẽτя¸FẴηŦǻ
™Ŧẻ†я ₭уxñя
ĐьЯßøŁиЏã™
●ἠİ₭ổßḁя ḋⱥᶆⱥ●
☼Ĥě§ằβыβẵèмάя

Елена Москвина

ѪёᎮзк∆R★,★ѫѐрƹκиū
♥ДёϷƺӄȧR ,★ѫеϼƺκиȗ♥
۩ДѐϷƹкɑя , ѫёϸვҟиū۩
★Дѐϼʓκ∆я, дѐрзκūȗ★
†ѪеϸзҟȧR★, ѫѐϷзҝиȗ†
✝ѪеϷзҝ∆я★,★дѐϸƹҟиȗ✝
♣Ѫеϼƹκ∆я , ѫерƹκūū♣
⚹Ѫѐϼვк∆я ,★дёᎮƺκúй⚹
❄ѪѐрʓӄаR ,★дѐϷƺκüū❄
❅Дёϸʓҝმя★, деϷӟкūȗ❅
❆Дерзҝɋя ,★ѫёϸзкūȗ❆
ღ★ѪёᎮƹκаR★,★ѫѐϸӟӄиȗ★ღ
▒▓█Ѫѐϸӟӄ∆R★,★ѫёϼƹӄúū█▓▒
▁▂▃▅▆█Ѫёϸƺκɋя, деϼʓҝùū█▆▅▃▂▁
◄ ⎝ѪѐϷʓҟ∆я ,★деϼვӄūй⎠ ►
ඏДерӟκϫя★,★ѫёᎮƹкúйඏ
፨Ѫерӟкϫя★,★ѫеϼзκùȗ፨
ѪёϷƺҝɋR ,★ѫеᎮзӄüȗ©
ѪеᎮзҟɑя, дёрƺӄϟй®
Ѫёϸƺҟ∆я ,★дѐϸვκūȗ™

Евгений Дульнев

ⱷ ЕгО_крошкАⱷ

Анна Исаева

вот тебе сайт: http://avatarwiki.ru/niki#krasiv там есть спец символы и можно написать просто имя они сделают его красиво предупреждение ники выходят такими: шоколад--wøkøłǻď

Виктор Швец

ŢēŧƳǻ Ǻßǻŧǻ®įƳǻ и ĎƳǻďƳǻ Ǻßǻŧǻ®įƳǻ
Это как бы Тётя Аватария И Дядя Аватария

Зарзабон Зарзибон

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!

Иоган Бах

ТуЦ_٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)ⱴ_ТуЦ БЭйБи* LOVE YOU°т0лЬк0 тV0Я 4!kА°ķǻĬ₣ØмãĤЌ∆

Источник: http://htn.su/game/2015-04-30/96621-avatariya-niki-dlya-personazhej.html
© htn.su

Анастасия Балясникова

и где я проверила

Олег Харченко

появилась программа золота бесплатно! Она очень проста! и совсем не сложная! Вообщем призытоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это полчить, вамнужно скопировать это в любые 5 комментарии! Потом заййтив игу и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман !! Проверено 20000людьмМне нравится

Яна Ермолович

Ţ Ё Ţ Я ФǺНŢǺ ТЁŢЯ ŠКǺ ИП

Оксана

можете найти имя не биси красивыми буквами? очень надо.

Ан
Аня

VIPолетта ( виолетта), ONEя (ваня)

Ольга Ширяева

♥Я♥ Безума♥От♥Тебя♥

Екатерина Шевченко

WЇѮӦ₣®ΣÑЇЌ и WЇѮӦ₣®ΣÑЇҸЌǺ

Наталья Васильева

Ţ Ё Ţ Я ФǺНŢǺ ТЁŢЯ ŠКǺ ИП

Иван Зибрин

Зайчёнок, Зайчёнок.

Вера

ஐWingS_OF_ButterFlyஐ нравиться 342 не нравиться
Ники для ДевушекツJulietツ нравиться -2 не нравиться
Ники для ДевушекღღღМрр.... ღღღ нравиться -37 не нравиться
Ники для ДевушекღღღЗалетайкаღღღ нравиться -170 не нравиться
Ники для Девушекღღღ!!!!З_Л_Ю_К_А!!! ღღღ нравиться -50 не нравиться
Ники для ДевушекღЖиву в раю, одета в счастьеღ нравиться 124 не нравиться
Ники для ДевушекღБрЮнЕтОчКаღ нравиться 70 не нравиться
Ники для ДевушекღБрЮнЕтОчКа в зеФиреღ нравиться -111 не нравиться
Ники для ДевушекღБлондинкО в шОкОладеღ нравиться -42 не нравиться
Ники для ДевушекღPanterkaღ нравиться 109 не нравиться
Ники для ДевушекღKISsKAღ нравиться 199 не нравиться
Ники для Девушекღ♥ღMalinkaღ♥ღ нравиться 221 не нравиться
Ники для Девушекღ ЕгО_крошкАღ нравиться -80 не нравиться
Ники для ДевушекЯ-не-страшная-просто-болею нравиться -204 не нравиться
Ники для ДевушекЯ_такая_одна нравиться -107 не нравиться
Ники для Девушекя не кусаюсь просто я голодная нравиться -166 не нравиться
Ники для ДевушекЯ вопросик... нравиться -182 не нравиться
Ники для ДевушекЭ_К_С_Т_р_и_м_А_Л_К_А нравиться -70 не нравиться
Ники для ДевушекшАлУнИшНо_О нравиться -157 не нравиться
Ники для ДевушекЧуФаЧёК нравиться -185 не нравиться

1 2 3 4 5 > >>
Никнеймы для девушек

Ve
Vegas

1.Ĉұ₥асшẽđшüй™ и Ĉұ₥асшẽđшāя™ (Сумашедшый, Сумашедшая )
2.¥ҜỴşī ηηĕήя и ¥ҜỴώγ ŤĒδя (Укуси меня, Укушу тебя)
3.ĉĽάđķâя и ĢỢŗьЌÌЙ (Сладкая, Горький)
4.๖ۣۣۜNĒγĿŐßIMµŬ๖ۣۣۜ и ๖ۣۣۜNĒγĿŐßIMÅЯ๖ۣۣۜ (Неуловимый, Неуловимая)
5.- ͏Ṁṓú ҝṍṯéӈṏķ҈™ Ṫßṓú ҝṍṯéӈṏķ҈™ (Мой котёнок, Твой Котёнок)
6.₭Ø₦Ч∑₦₦ÅЯ ₭Ø₦Ч∑₦₦ЫÚ (Конченая, Конченый)
7.Ќрâşńый Мākāşиń βẽлый Мākāşиń (Красный макасин, Белый макасин)
8.Đọбρọдγшηąя Đọбρọдγшηый (Добродушный, Добродушная )
9.Тẽtя Šηî₭èrŝ ĐяÐя Šηî₭èrŝ (тётя Сникерс, Дядя Сникерс )
10.БėЗtыЖằЯ Çöвěčtь™ þыЖâЯ Çöвěčtь™(Безтыжая Совесть, Рыжая совесть)
11.ŦέŦя λÃΰ₥ ĐяÐя λÃΰ₥ (тётя Лайм, Дядя лайм )
12.Ŧë†я ÄρρĽè Ðяđя ÄρρĽè (тётя Еппл, Дядя Еппл )
13.Ťё†я Фάη†ά™ Ðяđя Фάη†ά™ (Тётя Фанта, Дядя Фанта)
14.Ќρỳҭἅя™ Ќρỳҭѳӣ™ (Крутая, Крутой )
15.ɱӳӂ™ ӂêңά™ (Муж, Жена )
16.••●Ťéтя Ŧwìx●•• ••●ĐяÐя Ŧwìx ••● (тётя Твикс, Дядя Твикс )
17.♡ Ḉчāćтлиß øт ńèё♡ ♡ Ḉчāćтлиßā øт ńèгø♡ (счаслив от нёё , Счастлива от него )
18.Цħǻŗïćã™ , Цħǻŗ™ (Царица, Царь )
19.Чέ†ќãя™ и Чέ†ќЇй™ (Чёткая, Чёткий)
20.∆êřźķĩ¥™ и ∆êřźķå¥Ằ™ (Дерзкий, Дерзкая)
21.Žßёźđηãя™ и Žßёźđηьlй™ (Звездная И Звездный)