Алексей Кокшаров

а моя милка обижается когда я ее телкой называю! Даже не телкой а телочкой но все равно ревет ( Почему так??

Ольга Трущенко

А, если тебя, козликом?

Галина Ярмоленко

Мужчины ведь обижаются, если их "козлом" называют, даже если "козликом", то тоже обидятся.

Александр Зубряков

вы наверное.. . зоо... техник у них в хлеву, вот она к другим вас и ревнует - поэтому и мычит, т е ревет

Дмитрий Титов

Назови ее овцой долбаной, ей понравится .

Марина Смирнова

Потому что мама Вас не научила уважать женщин.

Татьяна Уткина

если вас бычком называть как вам