Olga Hlinovskaya

Мужчины! а почему если девушка говорит, что ей нужен прЫнц-то вы думаете, что это не про вас?

Ирина Лагутина

Думать не царское дело)...

Ni
Nikto

При принце девушка перестает говорить в третьем лице. ))) Он -> ТЫ

Алексей Логинов

Ну нет у меня коня нет и всё))))))

Павел

наоборот думаю, уверен! что это про меня!

Firdavs Muhiddinov

Действительно, если девушка, которая с ним, говорит что ей нужен принц, то надо быть каким-нибудь эльфом, чтобы подумать что речь идет именно о тебе. Обычно девушки так говорят, когда их чем-то не устраивает настоящий партнер и его хочется изменить. Изменить человека почти невозможно, проще поменять.

Алексей Добровольский

Потому что лучше девушка, которой нужен не принц, а король 🙂