Алексей Пучков

Моя свекровь 86 лет хочет познакомиться со старичком. Она очень активная, любит чистоту и порядок. Это реально?

Александр Черевков

В Любви все возрасты ПОКОРНЫ!)))))))))))))))))

Даша

почему бы и нет. любви все возрасты покорны

Алексей Коченов

нет, мужики столько не живут))))))))

На
Наталья

только если с бабулей того же возраста.... или с тем кто помоложе... за квартиру)

Гульнара Соколова

вряд ли. . мужчины ее возраста давно одели деревянные бушлаты .. не найдет она одинокого мужика 70+

Жанна Свирская

это здорово!

Анна Иотко

конечно возможно) пусть помоложе себе подберет

Андрей Пестряков

Если ровесника, то нереально. Старичков с таким сроком годности только высоко в горах найти можно.
Лучше усыновить 60-летнего, и воспитать чистюлей.

Ан
Антон

Легко и запросто! Как два пальца об....

Анна Кузнецова

чистоту говоришь любит.. . прям кёрхер а не старушка)))

Николай Гусев

а скольких она старичков-уже со света сжила?)

Султанай

Назовите хоть одну причину... Зачем ей это????

Елена Дарницкая

это реально возможно, если не которые говорят что ее возвраста только в горах мужчин найти можно, то это не правда, есть мужчины ее возвраста, так что пускай бабушка знакомиться

Анюта

что хочет женщина, то хочет Бог)) Реально. Мой свекор познакомился, переписал квартиру, и через две недели отдал душу.. Есть такой бизнес-подсовывать старичкам-пару, и обирать их