Сергей Троскин

Почему парни со мной не общаются? я скромная, умная и весьма симпатичная, Но молчаливая -это из-за этого????

Ол
Олег

Да, это из-за этого.
Скромность это порок.

Толик Смирнов

просто не нравишься.

Светлана Быличкина

Сисек не вижу, не могу дать точный ответ на твой вопрос...

Светлана Архипова

может не нравишься может просто потому что замкнутая

Taiger Vid

Я никогда не видил Умных женщин

Светлана Рыкова

Видать не кто не влюбился ещё в тебя----должен найтись однажды тот кто влюбиться ---ещё значит не пришло время!

Евгений Ильянов

а ты кто, я тебя не знаю!

А(
Александр (())

Давай ко мне, я столько говорю, на двоих хватит ))))))

Nadezhda Fedorovich

подруга ты просто супер! не болтаеш, скромная, умная . И еще плюс ты у нас красавица . Да плюнь ты на этих парней, они тебе не нужны. месяц с тобой походят а потом все.
P.S. - Ну а если уж сильно хочешь парня, тогда встречайся с книголюбами (они более романтичны )

Дмитрий Наседкин

парням сейчас скромные не нужны.. . им нужны пораспущеннее, поглупее...

Артём Леонтьев

Чего то ты не договариваешь!?:)

Денчик

Судя по вопросу, ты слишком умненькая, поэтому тебе не о чем и говорить )))))
Найди в инете парня, правильно расставляющего знаки препинания и попробуй встретиться ))))))))

Ма
Мадина

Потому что ты многое из себя ставишь не замечая что этолишнее + ты наверняка слушаешне стандартную музыку и хобби НЕ далоко от сюда! "!"!"!"!"!"!

Наталия Леванюк

Скинь свое фото, тогда скажу точно 🙂

Dimon Тищенков

Значит переходи на такой вид общения, где говорить не нужно .