Эльмира Галяутдинова

Санитарно -гигиенические нормы при вышивке крестом

Роман Миронов

улыбнуло )
попробуйте поискать положения об охране труда для работников швейной промышленности или для кабинетов труда для девочек;
навскидку:
достаточная освещенность рабочего места, определенная площадь на каждую вышивальщицу, наличие аптечки на случай травм от иглы ))
цифр освещенности, норм по площади и прочего, разумеется, не скажу