Галина Кандаева

Шерлок хомс скайрима!!! помоги мне!!!

кароче выполнил квэст кровь на снегу в "истмарке"виндхельм взял убийцу мага-колдуна в дворце, но патом начал игру всё заного и теперь убийца другой человек!!! чё делать я непонимаю кто убивает женчин! И КТО УБИЛ КЕНЭДИ!!!

Денис

просто поспрашивай всех) подожди ночи )

Св
Светлана

ттам надо в тюрьму идти, там ты посадишь мага и попоблтать с ним. потом он тебе даст миссию подождать несколько дней. Потом это окажется торговеу один, потом тыпоследуешь за ним в свой будующий дом, потом ещё там можно найти мнооооого улик, потом всё будет замечательно.