Паша Максимов

ПОМОГИТЕ! ! Как удалить вирус с телефона Nokia 5230?

Неделю назад сидел в интернете nokia ovi скачивал программы, телефон стал тормозить, и появился экран со словом "password"(пароль)

Степан Жидик

подключаешь телефон через шнур к компу и проверяешь его антивирусом для телефонов (или обычным)

Алексей Кеепер

Это не вирус, ищи последние установленные программы и удаляй их, т. к. на нокиа нет таких вирусов (я не замечал)