Махбуза Матраимова

кто ждет выпуска этих видюх, и собираеться приобрести gtx 760 ti или 770 )

Екатерина Трубицына

Не я, это уж точно.

Ведь GTX 770 есть ничто иное, как переименованная GTX 680 с немного (1059-1125-1150/7008 МГц) повышенными частотами.
А GTX 760 Ti - это переименованная GTX 670 с немного (980-1058-1124/6008 МГц) повышенными частотами.

И вообще я свой комп буду обновлять ну никак не раньше 2015 года, т. к. пока хватает.

T@
Tpogreban @mail.ru

неа че ждать то? я и 8й серии радеона не ждал, хотя вот вот выйдут, взял 7950, а так всю жизнб прождешь ,
А когда уже взял и доволен смысл ждать пропадает.
п. с.
надеюсь что новые серии gtx7хх будут удачнее в плане разгона и шины добавят, и тогда подумаю чтоб снова через год-два (когда моя устраивать не будет) перейти к жифорсу.