Ан
Андрей

Оцените ли Вы Delphi XE? Я хочу работать на Delphi XE. Какие возможности есть на Delphi XE? ..

Михаил

Я перешел с Дельфи7 на Delphi XE2, а есть уже Delphi XE3, но это мне дорого и пока не нужно.
Delphi XE2 уже не такая кривая как предыдущие после Дельфи7.
Много фишек, много вкусностей. Каждый разработчик оценивает их по достоинству.

Djanuska Lapuska

Просто огромные! )))