Стиночка Ахмедуллаева

Как скачивать игры на планшет с компьютера. Киньте пожалуйста ссылку. Киньте пожалуйста ссылку

Да, у меня андроид

не получается (

К9
Кatrin 999

у тебя андроид тогда скачиваеш instalAPK вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] устанавливаеш, скачиваеш игру какую хочеш на андроид потом подключаеш планшет к компу находиш папку download там videdownload и туда кидаеш инру и на планшете нежимаеш там на знак игры и кликать не нужно на компя как в инструкцие

Юлия Балашова

сайт mob .ua без пробела там есть игры для планшета