Lex Dark

Подскажите как по бугристому рельефу пустить сплошной рисунок чтоб рисунок при этом повторял рельеф????

Все это в программе корел 12

Ольга Хайруллина

И в кореле и в фотошопе есть фильтр Displace.
Правда принцип работы немного у них различается.

Вадим Леонтьев

вы забыли указать, в каком графическом редакторе хотите "пустить сплошной рисунок".
если речь идет о Фотошопе, то Яндекс нам в помощь. набираете в поисковой строке ключевые слова «карта смещения фотошоп» и наслаждаетесь результатом. выпадает сразу множество уроков и мастер-классов, вы прекрасно справитесь.
в оригинале функция называется Displacement Map, вы можете и на родном сайте Adobe . Com почитать об этом, там есть много информации по вашему вопросу. на русском языке, в том числе.
останутся вопросы - обращайтесь, я подскажу.

или вы говорите о каком-то 3Д-редакторе? уточните, в каком - вместе найдем вам нужные уроки.

Marishka

Корел не катит. Тут фотошоп нужен с Дисплейсом для более толкового результата.
Слушай предыдущие коменты.